Назаренко Виктория Леонидовна

Занимаемая должность (должности): Преподаватель, кандидат психологических наук

Категория Без категории

Фактическое место работы: Митинская улица, дом 45, корпус 3

Преподаваемые дисциплины: 1. МДК 03.02. Теория и методика развития речи у детей 2. МДК 05.01. Теоретические и прикладные аспекты методической работы воспитателя детей дошкольного возраста

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: "1. Уссурийский государственный педагогический институт (УГПИ) 2. Дальневосточный государственный университет (ДВГУ)"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: "1. Специальность: Педагогика и психология дошкольная. Квалификация: Преподаватель дошкольной педагогики и психологии, методист. 2. Специальность: Психология Квалификация: Психолог, преподаватель. "

Общий стаж работы: С 1992 года

Стаж работы по специальности: С 1992 года

Ученая степень (при наличии): Кандидат психологических наук

1. ГАОУ ВО МГПУ ИДО «Обучение элементам робототехники детей дошкольного и школьного возраста» – 2017г. (16ч.)
2. АНО ДПО ФИКиП «Современные подходы к организации работы воспитателя дошкольной образовательной организации в условиях реализации ФГОС ДО» – 2018г.(72ч.)
3. ГАОУ ВО МГПУ ИДО «Формирование финансовой грамотности у обучающихся: технологии и инструменты» - 2019г.(72ч.)

Награды и почетные звания:

Благодарность Департамента образования и науки города Москвы

e-mail: nazarenko.viktoriya@mpc18.ru

O себе:

1.Участник V открытого чемпионата профессионального мастерства «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia в качестве независимого эксперта по компетенции «Дошкольное воспитание».
2. Участник открытого чемпионата профессионального мастерства «Педагоги столицы» по стандартам WorldSkills Russia в качестве эксперта по компетенции «Дошкольное воспитание».