Митюн Мария Анатольевна

Занимаемая должность (должности): Председатель ПЦК иностранного языка, преподаватель

Фактическое место работы: Митинская улица, дом 45, корпус 3

Преподаваемые дисциплины: Иностранный язык

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ ВПО "Борисоглебский государственный педагогический институт" (с отличием)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: филология

Общий стаж работы: С 2005 года

Стаж работы по специальности: С 2005 года

Технология дистанционного обучения с использоваием образовательных ресурсов Московской электронной школы (объем 18 часов, 2020 год) МГПУ

Опыт работы:

2011 – настоящее время ГБПОУ г. Москвы «Педагогический колледж №18 Митино»
Должность: преподаватель английского языка. Функциональные обязанности: преподавание иностранного языка; консультационная, экспериментальная и проектная деятельности; кураторство.
2009-2011 ФГОУ СПО Борисоглебский сельскохозяйственный техникум.
Должность: преподаватель английского языка. Функциональные обязанности: преподавание иностранного языка; консультационная, экспериментальная и проектная деятельности; классное руководство; ведение клуба «English speaking club».
2010 – Борисоглебская школа-гимназия №1 (по совместительству)
Должность: преподаватель английского языка.
2005-2006 НОУ Языковой центр по изучению иностранных языков.
Должность: учитель английского языка. Функциональные обязанности: преподавание иностранного языка.

e-mail: mityun.mariya@mpc18.ru

Персональная страница: https://mityunmariya.wixsite.com/mysite

O себе:

Приоритеты в работе:

- Использование современных педагогических технологий в сфере преподавания