Медведева Елена Александровна

Занимаемая должность (должности): Преподаватель

Категория Без категории

Фактическое место работы: Педагогический колледж № 18 Митино

Преподаваемые дисциплины: Теоретические и методические основы организации продуктивных видов деятельности детей дошкольного возраста. Практикум по художественной обработке материалов и изобразительному искусству. Методика обучения продуктивным видам деятельности с практикумом.

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный заочный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподаватель дошкольной педагогики и психологии в педучилище, методист. Специальность: Педагогика и психология (дошкольная).

Общий стаж работы: С 1985 года

Стаж работы по специальности: С 1985 года

• Профессиональная переподготовка "Менеджмент, экономика и управление качеством в ДОО", 2020 г.
  • Дифференцированный подход в инклюзивном образовании детей с ограниченными возможностями здоровья (в соответствии со стандартом профессиональной деятельности "Педагог"), 2017 г.
  • “Школа менеджера образования, ”НОЧУО ДПО “Актион-МЦФЭР”

Награды и почетные звания:

• Грамота правительства Москвы ДОгМ за плодотворный труд и успехи в воспитании подрастающего поколения.
  • Почётная грамота Министерства образования и науки РФ за значительные успехи в воспитании детей дошкольного возраста, совершенствование воспитательного процесса в свете современных достижений медицины, культуры и искусства, большой личный вклад в формирование нравственных основ детей и многолетний плодотворный труд.
  • "Почётный работник общего образования Российской Федерации", 2016 г.

e-mail: medvedeva.elena@mpc18.ru