Голева Лариса Владимировна

Занимаемая должность (должности): Председатель ПЦК преподавание в начальных классах, преподаватель

Фактическое место работы: Митинская улица, дом 45, корпус 3

Преподаваемые дисциплины: психология, коррекционная педагогика, коррекционная психология

Наименование оконченного учебного заведения: АГИК, МИПКРО

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Практическая психология

Общий стаж работы: с 1982 г.

Стаж работы по специальности: с 1997 г.

• Учитель начальных классов компенсирующего и коррекционно-развивающего обучения (28.03.2018)
  • МПГУ (учитель психологии)

Награды и почетные звания:

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ

e-mail: goleva.larisa@mpc18.ru

O себе:

Имею сертификат курса «Фитнес для интеллекта: формирование надпредметных умений школьников согласно требованиям государственных образовательных стандартов» с присвоением квалификации «Инструктор по МАЙНД ФИТНЕСУ» или «Инструктор по интеллектуальному развитию».

В колледже уже 2 год веду дополнительное образование, а также курсы повышения квалификации по курсу "Тренер по майнд-финтесу".