Галдина Светлана Львовна

Занимаемая должность (должности): Преподаватель

Категория Без категории

Фактическое место работы: Митинская улица, дом 45, корпус 3

Преподаваемые дисциплины: Физическая культура, теория и история физической культуры, теория и методика физического воспитания с практикумом

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогическое образование

Общий стаж работы: С 2007 года

Стаж работы по специальности: С 2019 года

Технология дистанционного обучения с использоваием образовательных ресурсов Московской электронной школы (объем 18 часов, 2020 год) МГПУ

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы "Педагогический колледж № 18 Митино". Программа повышения квалификации "Реализация ФГОС: формирование универсальных учебных действий на уроках физической культуры и в системе дополнительного образования".

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Самарской области "Тольяттинский социально-педагогический колледж". Программа повышения квалификации "Практика и методика реализации образовательных программ среднего профессионального образования с учетом спецификации стандартов Ворлдскиллс по компетенции "Физическая культура, спорт и фитнес"

Государственное автономное образовательное учреждение высшего образования города Москвы "Московский городской педагогический университет". Программа повышения квалификации "Технологии дистанционного обучения с использованием образовательных ресурсов Московской электронной школы".

e-mail: galdina.svetlana@mpc18.ru