Демина Ирина Анатольевна

Занимаемая должность (должности): Преподаватель, кандидат медицинских наук

Фактическое место работы: ГБПОУ ПК № 18

Преподаваемые дисциплины: физиология с основами биохимии; гигиенические основы физического воспитания; основы общей патологии; медико-биологические и социальные основы здоровья; основы врачебного контроля, ЛФК и массажа

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: 1 Московский медицинский институт им. И.М. Сеченова;

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Лечебное дело

Общий стаж работы: с 1975 г.

Стаж работы по специальности: с 2001 г.

Ученая степень (при наличии): кандидат медицинских наук

• ГБОУ Дополнительного профессионального образования(повышения квалификации) специалистов г.Москвы УМЦ по профессиональному образования Департамента образования г.Москвы по программе: "Актуальные вопросы педагогики и психологии" 514ч.
  • Первый МГМУ им. И.М.Сеченова "Шаг в медицину" 36ч.
  • АНО Центр правовой поддержки "Профзащита". Повышение квалификации по программе" Технологии и методики развития культуры мышления обучающихся в практике работы современного учителя" 24ч.

Награды и почетные звания:

• Почетная граммота Министерства образования РФ

e-mail: demina.irina@mpc18.ru