Я подтверждаю свое согласие:

09.11.2015 Коллектив ГПБОУ СПО ПК №10
Отзыв №3820

Выражаем огромную благодарность педагогическому коллективу и отдельно Оргкомитету ГБПОУ СПО ПК № 18 за великолепную четкую организацию Чемпионата WorldSkills, за создание эмоционально-комфортной атмосферы конкурса и чуткое отношение ко всем участникам и гостям Чемпионата.

28.08.2015 Смирнова Ирина Владимировна - выпускница Педагогического колледжа №18 "Митино"
Отзыв №3533

Огромное спасибо колледжу за предоставленные знания, практику! СПАСИБО ВСЕМ УЧИТЕЛЯМ, которые передавали свой опыт, постоянно были рядом, поддерживали в трудные минуты!!! Очень было приятно работать с Программным обеспечением SMART Notebook. Очень скучаю, обязательно буду приезжать в гости!!!
Студентам желаю успехов, а также берегите колледж и педагогов, которые работают, стараются для Вас!!!

28.08.2015 Новоженов В.В. преп.истории, Фирюлина Т.А.преп. русского языка и литературы, Вебрицкая В.Н. преп. математики
Отзыв №3532

От всей души выражаем признательность организаторам курса "Использование программного обеспечения Smart notebook в образовательном процессе" в лице нашего преподавателя Иветы Эдуардовны Петросян и администрации Педагогического колледжа №18 за высококвалифицированную работу и доступность изложения материала.

28.08.2015 Касаткина Ольга Владимировна, учитель английского языка
Отзыв №3531

Уважаемые коллеги! Огромное спасибо ВАМ за предоставленную возможность обучиться на курсах "Программное обеспечение Smart"!!! За короткий срок и небольшую плату я получила не только колоссальные знания, но и огромное удовольствие!!! Преподаватель Ивета Эдуардовна Петросян - это учитель, увлеченный своим делом, с БОЛЬШОЙ буквы!!! Спасибо большое!!!

28.08.2015 Трушина М.И., Коростелева К.В., Писчасов А.Г.
Отзыв №3530

Коллектив педагогов - организаторов ГБПОУ ТМБ № 67 выражает благодарность организаторам курса повышения квалификации "Использование программного обеспечения Smart Notebook в образовательном процессе". Особую благодарность выражаем педагогу курса Ивете Эдуардовне за высокий профессиональный уровень преподавания учебного материала и доступность изложения.

28.08.2015 Авдеев Виталий Васильевич,Наталья Сергеевна Батова (преподаватели спецдисциплин)
Отзыв №3529

Выражаем благодарность преподавателю и директору Педагогического колледжа № 18 за организацию, проведения курсов Повышения квалификации по программе "Использование программного обеспечения Smart Notebook в образовательном процессе" С уважением к Вам коллеги ТМБ №67.

28.08.2015 Алфимова Анастасия Сергеевна, учитель математики ГБОУ гимназия № 1358
Отзыв №3527

Выражаю благодарность Петросян Ивете Эдуардовне за проведение на высоком профессиональном уровне курсов по применению Smart Notebook в учебном процессе. Большое количество важной и нужной информации было донесено до нас, слушателей, в доступной форме и сжатые сроки. Спасибо за интересные методические идеи, обязательно буду применять их в учебном процессе.

30.05.2015 Савенкова Юлия Дмитриевна
Отзыв №3344

Учитель изобразительного искусства и технологии ГБОУ Гимназия №1619,Савенкова Ю.Д.,выражает Вам огромную благодарность за организацию курсов по интерактивной доске. Для учителя предметника-это огромная помощь в подготовке интересного и познавательного урока.Спасибо огромное,Ивете Эдуардовне,за доступную подачу материала,отзывчивость и понимание.

30.05.2015 Бебекина Наталья Олеговна
Отзыв №3343

От лица учителей иностранного языка корпуса "Париж" гимназии 1619 хочу выразить благодарность коллективу Педагогического колледжа №18 и ,конечно же, педагогу Петросян Ивете Эдуардовне за содержательное и очень полезное обучающее занятие с интерактивной доской.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
С уважением,
Наталья Олеговна

30.05.2015 Учитель начальных классов ГБОУ гимназия № 1619 Сидорова Ирина Анатольенва
Отзыв №3342