Я подтверждаю свое согласие:

30.05.2015 Свиридова Елена Валерьевна
Отзыв №3335

Выражаю благодарность Петросян Ивете Эдуардовну за высокий профессионализм, доброжелательность, интересно построенное занятие по обучению на доске SMART.

05.03.2015 Разумовский Владислав Андреевич
Отзыв №2853

От лица педагогических работников ГБПОУ МЦО выражаю благодарность коллективу Педагогического колледжа №18 и членам оргкомитета Межрегиональной научно-практической конференции педагогов и обучающихся «Молодежь в образовательном пространстве: вызовы современности» (с международным участием) за возможность принять участие к данной конференции, а также опубликовать наши статьи в электронном журнале колледжа. Искренне надеемся на наше дальнейшее сотрудничество.  С уважением,  Разумовский В.А. методист ГБПОУ МЦО

20.02.2015 Лухманова Татьяна Владимировна
Отзыв №2776

Окончила колледж  в 2008 году. Наш колледж - замечательный! В колледже работают поистине настоящие профессионалы своего дела, которые отстаивают своих студентов,  дают напутствие во взрослую жизнь. Мне посчастливилось учиться в этом колледже. Он дал мне не только профессию, но и просто теплоту и уважение ко всем педагогам, которые вели у меня предметы. Были и неудачи, особенно с русским языком, но благодаря Татьяне Сергеевне, Елене Романовне, Валентине Михайловне и конечно же моему куратору Марине Николаевне, я смогла все преодолеть, окончить колледж, поступить в ВУЗ и окончить его, в этом году поступаю на второе высшее.  Я сейчас работаю в школе заместителем директора по вопросам информатизации. Гордитесь мной, мой любимый Педагогический колледж №18!

До встречи на Дне встречи выпускников!

06.02.2015 Полина
Отзыв №2722

Выпускница 2012 г. отделения  Дошкольное образования,  очная форма обучения. Лучшие годы обучения благодаря педагогическому составу колледжа. Хорошие базы практик, где я могла реализовать все свои планы не только по учебной программе,  но и свои личные. Много мероприятий для студентов не только на территории колледжа, но и за его пределами. Директору большая благодарность за условия обучения, с каждым годом улучшаются  условия, в колледже очень приятно просто находится, красивые коридоры с картинными галереями, стена с призами и кубками. И особая благодарность куратору,  которая помогала нам в трудных ситуациях, поддерживала и всегда готова выслушать Прокофьева Ирина Леонидовна.

18.12.2014 Наталья
Отзыв №2651

Коллектив 1г класса, гимназии 1538, выражают благодарность студенческому коллективу педагогического колледжа № 18 "Митино". 10 декабря 2014 года наши дети посетили театрализованное представление "Однажды в тридесятом царстве", все очень понравилось. Дети и учителя получили огромнейшее удовольствие. Прекрасная подготовка студентов, от встречи в холле до работы на сцене. Студенты работали и на сцене и в зале, включая детей в сказочное представление.Все были в восторге от представления, даже не хотелось уходить.По завершении спектакля мы узнали, что обыкновенные студенты кандидаты в мастера спорта и не только. Молодцы все успевают и учиться, и работать с детьми, и самосовершенствоваться. Настоящие профессионалы своего дела. Большое спасибо педагогическому коллективу за профессиональную подготовку будущих педагогов.