Профессиональная переподготовка

Профессиональная переподготовка - это способ получения полноценного профильного образования для соответствия занимаемой должности. По окончании обучения выдается диплом о профессиональной переподготовке установленного образца. Полученный диплом удостоверяет право на ведение нового вида профессиональной деятельности и (или) приобретение новой квалификации, приравнивается к получению второго образования по новой специальности и не имеет срока давности.

Пройти программу профессиональной переподготовки имеет право любой желающий имеющий среднее профессиональное или высшее образование не зависимо от возраста и профиля предыдущего образования

Программы профессиональной переподготовки с присвоением квалификации

Обучение в 2021 году проходит с использованием дистанционных технологий

Cрок обучения - 6 месяцев