Практическая подготовка

Одишвили Карина Славиковна,

тел. +7 915-414-75-42

odishvili.karina@mpc18.ru

ПРАКТИЧЕСКАЯ ПОДГОТОВКА   проводится в соответствии:

• Федеральным законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»;
  • Приказом Министерства образования и науки РФ от 14.06.2013 № 464 «Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по образовательным программам среднего профессионального образования»;
  • Приказом Министерства Просвещения РФ и Министерства науки и высшего образования РФ от 05.08.2020 г. № 885/390 «О практической подготовке обучающихся».
  • Федеральными государственными образовательными стандартами среднего профессионального образования;
  • Уставом Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждение города Москвы «Педагогический колледж № 18 Митино» (далее – образовательная организация).

Видами практической подготовки студентов, осваивающих основные профессиональные образовательные программы среднего профессионального образования в соответствии со стандартами среднего профессионального образования являются:

Практическая подготовка (Учебная практика)

Практическая подготовка (Производственная практика)

Практическая подготовка (Производственная практика (преддипломная))

Содержание всех этапов практики определяется требованиями к умениям и практическому опыту по каждому из профессиональных модулей ОПОП СПО (далее - профессиональный модуль) в соответствии с ФГОС СПО, программами практики.

План работы на 2020-2021 учебный год

Специальность 44.02.01 ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Специальность 44.02.02 ПРЕПОДАВАНИЕ В НАЧАЛЬНЫХ КЛАССАХ Специальность 44.02.05 КОРРЕКЦИОННАЯ ПЕДАГОГИКА В НАЧАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ

Специальность 49.02.01 ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА