Учебники и учебные пособия

Список учебников и учебно-методческих пособий

по образовательным программам НОО на 2020/2021 учебный год

№ п/п Наименование учебника
  Канакина В.П., Горецкий В.Г. / Русский язык. В 2-х частях / класс 3 / Издательство "Просвещение"
  Канакина В.П., Горецкий В.Г. / Русский язык. В 2-х частях / класс 4 / Издательство "Просвещение"
  Александрова О.М./ Русский родной язык/3 класс/ Издательство "Просвещение"
  Александрова О.М./ Русский родной язык/4 класс/ Издательство "Просвещение"
  Климанова Л.Ф., Виноградская Л.А., Горецкий В.Г. / Литературное чтение. В 2-х частях / класс 3 / Издательство "Просвещение"
  Климанова Л.Ф., Виноградская Л.А., Горецкий В.Г. / Литературное чтение. В 2-х частях / класс 4 / Издательство "Просвещение"
  Моро М.И., Бантова М.А., Бельтюкова Г.В. и др. / Математика. В 2-х частях / класс 3 / Издательство "Просвещение"
  Моро М.И., Бантова М.А., Бельтюкова Г.В. и др. / Математика. В 2-х частях / класс 4 / Издательство "Просвещение"
  Плешаков А.А. / Окружающий мир. В 2-х частях / класс 3 / Издательство "Просвещение"
  Быкова Н.И., Дули Д., Поспелова М.Д. и др. / Английский язык. 3 класс / класс 3 / Издательство "Просвещение"
  Быкова Н.И., Дули Д., Поспелова М.Д. и др. / Английский язык. 4 класс / класс 3 / Издательство "Просвещение"
  Горяева Н.А., Неменская Л.А., Питерских А.С. и др. / Под ред. Неменского Б.М. / Изобразительное искусство / класс 3 / Издательство "Просвещение"
  Неменская Л.А. / Под ред. Неменского Б.М. / Изобразительное искусство / класс 4 / Издательство "Просвещение"
  Лутцева Е.А., Зуева Т.П. / Технология / класс 3 / Издательство "Просвещение"
  Лутцева Е.А., Зуева Т.П. / Технология / класс 4 / Издательство "Просвещение"
  Лях В.И. / Физическая культура / класс 1 - 4 / Издательство "Просвещение"
  Семенов Л.А./ Информатика 3 кл. ч. 1/ Издательство Просвещение
  Семенов Л.А./ Информатика 3 -4 кл. ч. 2/ Издательство Просвещение
  Кураев А.В./ Основы православной культуры/ 4 класс/ Издательство "Просвещение"
  Шемшурина А.И./ Основы светской этики/ 4 класс/ Издательство "Просвещение2
  Канакина В.П. Русский язык. Рабочие тетради. 3 класс. Комплект из 2-х частей. УМК Школа России.
  Канакина В. П., Щёголева Г. С. Русский язык. Проверочные работы 3 класс
  Канакина В.П. Русский язык. Рабочие тетради. 4 класс. Комплект из 2-х частей. УМК Школа России.
  Канакина В. П., Щёголева Г. С. Русский язык. Проверочные работы 4 класс
  Моро М.И. Математика. 3 класс. Рабочие тетради. Комплект из 2-х частей. УМК Школа России.
  Моро М.И., Волкова С.И. Математика. Проверочные работы. 3 класс
  Моро М.И. Математика. 4 класс. Рабочие тетради. Комплект из 2-х частей. УМК Школа России.
  Моро М.И., Волкова С.И. Математика. Проверочные работы. 4 класс
  Плешаков А.А. Окружающий мир. 3 класс. Рабочие тетради. Комплект из 2-х частей. УМК Школа России.
  Плешаков А.А. Окружающий мир. 4 класс. Рабочие тетради. Комплект из 2-х частей. УМК Школа России.
  Быкова Н.И., Дули Дженни Spotlight Английский язык. 3 класс. Рабочая тетрадь (workbook). УМК Школа России
  Быкова Н.И., Дули Дженни Spotlight Английский язык. 4 класс. Рабочая тетрадь (workbook). УМК Школа России
  Семёнов А. Л., Рудченко Т. А. Информатика. 3-4 класс.  Часть 1. Рабочая тетрадь.УМК Школа России
  Семёнов А. Л., Рудченко Т. А. Информатика. 3 класс. Часть 2. Рабочая тетрадь. УМК Школа России
  Семёнов А. Л., Рудченко Т. А. Информатика. 3 класс. Часть 3. Рабочая тетрадь. УМК Школа России
Учебники и учебно-методические пособия для обучающихся С ОВЗ
2 Алышева Т.В.Математика в 2 частях <*>
3 Комарова С.В.Речевая практика <*>
4 Комарова С.В.Устная речь. Учебник для специальных (коррекционных) образовательных учреждений (VIII вид) <*>
5 Кузнецова Л.А.Технология. Ручной труд. <*>
6 Матвеева Н.Б., Ярочкина И.А., Попова М.А. Мир природы и человека в 2 частях <*>
7 Рау М.Ю., Зыкова М.А.Изобразительное искусство <*>
9 Комарова С.В.Устная речь. Учебник для специальных (коррекционных) образовательных учреждений (VIII вид) <*>
11 Матвеева Н.Б., Котина М.С., Куртова Т.О.Живой мир. Учебник для специальных (коррекционных) образовательных учреждений VIII вида <*>
12 Якубовская Э.В., Павлова Н.В.Русский язык. Учебник для специальных (коррекционных) образовательных учреждений (VIII вид)
23 Климанова Л. Ф., Виноградская Л. А., Горецкий В. Г., Литературное чтение. 3 класс. В 4-х ч.  (IV вид)
30 Ишимова О. А., Юсов И. Е.Письмо. Понимаю и различаю текст, предложение, слово. Тетрадь-помощница. Пособие для учащихся начальных классов
31 Ишимова О. А., Заббарова Е. Х.Письмо. Различаю звонкие и глухие согласные звуки. Правильно пишу. Тетрадь-помощница. Пособие для учащихся начальных классов.
32 Ишимова О. А., Алипченкова Н. Н.Письмо. Различаю твёрдые и мягкие согласные звуки. Обозначаю мягкость согласных. Тетрадь-помощница. Пособие для учащихся начальных классов
33 Ишимова О. А.Чтение. Читаю словами. Тетрадь-помощница для учащихся начальных классов
34 Аксенова А. К.Читай, думай, пиши. Рабочая тетрадь по русскому языку. 3 класс. В 2-х ч.(для обучающихся с интеллектуальными нарушениями)
36 Комарова С. В., Головкина Т.М.Речевая практика. Рабочая тетрадь. 3 класс (для обучающихся с интеллектуальными нарушениями)