Список кураторов учебных групп

Список кураторов учебных групп на 2021-2022 учебный год

 

№ группы

Специальность

Ф.И.О. куратора

10

Дошкольное образование

Бобрешова Инна Петровна

11

Дошкольное образование

Кочарова Эмма Кареновна

11К

Специальное дошкольное образование

Уварова Галина Михайловна

12

Преподавание в начальных классах

Митюн Мария Анатольевна

12К

Коррекционная педагогика в начальном образовании

Мельникова Светлана Валентиновна

16

Преподавание в начальных классах

Шапорова Надежда Валерьевна

13

Физическая культура

Стагендо Александр Викторович

14

Адаптивная физическая культура

Бутов Дмитрий Александрович

17

Физическая культура

Давыдова Екатерина Сергеевна

18

Адаптивная физическая культура

Ефанова Мария Евгеньевна

19

Информационные системы и программирование

Перов Сергей Алексеевич

20

Дошкольное образование

Головкина Любовь Филипповна

21

Дошкольное образование

Волкова Ольга Евгеньевна

22

Преподавание в начальных классах

Торяник Татьяна Юрьевна

22К

Коррекционная педагогика

Тутевич Ольга Николаевна

23

Физическая культура

Фимин Кирилл Сергеевич

24

Адаптивная физическая культура

Кузнецов Алексей Егорович

27

Физическая культура

Своротова Юлия Владимировна

28

Адаптивная физическая культура

Капранова Марина Константиновна

29СР

Социальная работа

Анцупов Андрей Александрович

30

Дошкольное образование

Назаренко Виктория Леонидовна

31

Дошкольное образование

Медведева Елена Александровна

32

Преподавание в начальных классах

Кривенко Вадим Алексеевич

32К

Коррекционная педагогика

Сурина Алина Александровна

33

Физическая культура

Голева Лариса Владимировна

34А

Адаптивная физическая культура

Липунцова Альфира Фаргатовна

34Б

Адаптивная физическая культура

Сикорский Максим Александрович

35

Физическая культура

Пожидаева Татьяна Ивановна

36

Преподавание в начальных классах

Морозов Антон Владимирович

37

Физическая культура

Воронцов Константин Алексеевич

38

Адаптивная физическая культура

Муравьев Сергей Владимирович

39СР

Социальная работа

Галдина Светлана Львовна

39ПИ

Прикладная информатика

Чувакин Глеб Игоревич

40

Дошкольное образование

Гарсия Екатерина Александровна

42

Преподавание в начальных классах

Якубсон София Эдуардовна

42К

Коррекционная педагогика

Ковалева Анжела Валентиновна

43

Физическая культура

Сиверская Ольга Владимировна

44

Адаптивная физическая культура

Гришутина Людмила Сергеевна

45

Физическая культура

Лебединцева Мария Владимировна