Итоги первого этапа конкурса "Преподаватель года 2016" 04.07.2016

Конкурс «Преподаватель года» традиционно проводится с целью выявления и публичного признания педагогов, имеющих высокие достижения в профессиональной деятельности, формирования позитивного общественного представления о современном преподавателе. Согласно Положению, прошло выдвижение кандидатур от ПЦК: Болотова А.И., Петросян И.Э., Рогачевская М.И. Были выбраны эксперты из числа наиболее квалифицированных и опытных преподавателей: Загоскина И.А., Торяник Т.Ю., Ананьева О.А., Шевченко А.Е., Ефанова М.Е., Стеценко Е.Р., Гришутина Л.С., Яшина М.В., Тищенко В.И. Эксперты работали по программе, предполагающей посещение уроков и внеклассных мероприятий у конкурсантов, оценку эффективности деятельности преподавателей по разработанным критериям, изучение мнения администрации, коллег и студентов. По результатам 1 этапа конкурса были определены победители: Болотова А.И. и Петросян И.Э. Они будут участвовать во втором этапе, который пройдет в октябре нового учебного года.