Мастер-классы для учащихся и педагогических работников общеобразовательных организаций города Москвы «Проблемы реализации ФГОС основного и среднего общего образования» 10.04.2016

9 апреля 2016 года в колледже были проведены Мастер-классы для учащихся и педагогических работников общеобразовательных организаций города Москвы «Проблемы реализации ФГОС основного и среднего общего образования». Интерактивные мастер-классы были направлены на становление личностных характеристик обучающихся основной и старшей школы: - умение учиться и осознавать важность образования и самообразования для жизни и будущей профессиональной деятельности; - умение вести конструктивный диалог, достигать взаимопонимания, сотрудничать для достижения общих результатов; - умение осознанно выполнять правила здорового образа жизни и следовать традициям Отечества.