Итоги Межрайонного этапа Московского городского конкурса исследовательских и проектных работ обучающихся 29.03.2016

Учащиеся 10 класса и студенты 1 курса приняли участие во II межрайонном этапе Московского городского конкурса исследовательских и проектных работ обучающихся, который прошел 19 марта 2016 г. на базе школы №1519. В команду, представлявшую наш колледж, вошли 8 человек. Руководителями работ были преподаватели Ананьева О.А., Демина И.А., Капранова М.К., Митюн М.А., Орешкина Л.В., Петросян И.Э., Тришкина В.М. Проектные работы наших обучающихся были представлены в секциях «Психология. Человек и общество», «Языкознание и лингвистика», «МХК, искусство и литература», «Информатика, компьютерное моделирование», «Экология, биология, медицина, здоровьесбережение». Общее руководство подготовкой к межрайонному этапу Конкурса осуществляла методическая служба колледжа. По результатам Конкурса 4 работы были отмечены среди лучших и получили статус «призер».