Программа работы рабочей площадки по компетенции: Адаптивная физическая культура IV дополнительного Московского чемпионата «Абилимпикс-2018» 08.10.2018

Дата проведения 15 - 16 октября Место проведения: ГБПОУ ПК №18 Адрес: ул. Митинская, д. 45, стр. 3 Региональный эксперт: Васенкова Наталья Анатольевна (8 (916) -701-35-88)

15 октября (понедельник). Открытие и соревновательный день

9.00-9.15 - прибытие, регистрация и сбор экспертов и участников 1 смены (школьники) на конкурсной площадке по Компетенции

9.15-9.40 - знакомство с конкурсной площадкой, проведение инструктажа всех экспертов и участников 1 смены (под роспись в ведомости инструктажа), «распечатка» методических материалов (по необходимости).

9.40-9.45 - жеребьевка участников 1 смены (определение очередности выступления), внесение результатов жеребьевки в протокол

9.45 – начало соревновательной части 1 смены

9.45 - 10.05 - подготовка участников 1 смены на рабочем месте к выступлению

10.05-10.17 - выступление первого участника 1 смены. далее по 12 минут на выступление одного участника (2 минуты – подготовка площадки, 10 минут – демонстрация конкурсного задания) в соответствии с регламентом выступления

10.05-12.53 – конкурсные выступления участников 1 смены

12.53-13.30 – ТЕХНИЧЕСКИЙ ПЕРЕРЫВ

13.30-13.45 - прибытие, регистрация и сбор участников 2 смены (школьники) на конкурсной площадке по Компетенции

13.45-14.10 - знакомство с конкурсной площадкой, проведение инструктажа всех участников 2 смены (под роспись в ведомости инструктажа), «распечатка» методических материалов (по необходимости).

14.10-14.15 - жеребьевка участников 2 смены (определение очередности выступления), внесение результатов жеребьевки в протокол

14.15 – начало соревновательной части 2 смены

14.15-14.35 - подготовка участников 2 смены на рабочем месте к выступлению

14.35-14.47 - выступление первого участника 2 смены. далее по 12 минут на выступление одного участника (2 минуты – подготовка площадки, 10 минут – демонстрация конкурсного задания) в соответствии с регламентом выступления

14.20-17.23 – время выступления участников 2 смены

17.23-17.35 – ТЕХНИЧЕСКИЙ ПЕРЕРЫВ

17.35-18.30 - Обработка оценочных протоколов 1 конкурсного дня. Подсчет баллов каждого участника 1 конкурсного дня. Оформление документации.

Программа работы рабочей площадки

по компетенции: Адаптивная физическая культура

IV дополнительного Московского чемпионата

«Абилимпикс-2018»

Дата проведения 15 - 16 октября

Место проведения: ГБПОУ ПК №18

Адрес: ул. Митинская, д. 45, стр. 3

Региональный эксперт: Васенкова Наталья Анатольевна (8 (916) -701-35-88)

16 октября (вторник). Второй соревновательный день, закрытие

9.00-9.15 - прибытие, регистрация и сбор экспертов и участников 3 смены (школьники) на конкурсной площадке по Компетенции

9.15-9.40 - знакомство с конкурсной площадкой, проведение инструктажа всех экспертов и участников 3 смены (под роспись в ведомости инструктажа), «распечатка» методических материалов (по необходимости).

9.40-9.45 - жеребьевка участников 3 смены (определение очередности выступления), внесение результатов жеребьевки в протокол

9.45 – начало соревновательной части 3 смены

9.45 - 10.05 - подготовка участников 3 смены на рабочем месте к выступлению

10.05-10.17 - выступление первого участника 3 смены. далее по 12 минут на выступление одного участника (2 минуты – подготовка площадки, 10 минут – демонстрация конкурсного задания) в соответствии с регламентом выступления

10.05-12.53 – конкурсные выступления участников 3 смены

12.53-13.30 – ТЕХНИЧЕСКИЙ ПЕРЕРЫВ

13.30-13.45 - прибытие, регистрация и сбор участников 4 смены (школьники) на конкурсной площадке по Компетенции

13.45-14.10 - знакомство с конкурсной площадкой, проведение инструктажа всех участников 4 смены (под роспись в ведомости инструктажа), «распечатка» методических материалов (по необходимости).

14.10-14.15 - жеребьевка участников 4 смены (определение очередности выступления), внесение результатов жеребьевки в протокол

14.15 – начало соревновательной части 4 смены

14.15-14.35 - подготовка участников 4 смены на рабочем месте к выступлению

14.35-14.47 - выступление первого участника 4 смены. далее по 12 минут на выступление одного участника (2 минуты – подготовка площадки, 10 минут – демонстрация конкурсного задания) в соответствии с регламентом выступления

14.20-17.23 – время выступления участников 4 смены

17.23-17.35 – ТЕХНИЧЕСКИЙ ПЕРЕРЫВ

17.35-18.30 - Обработка оценочных протоколов 2 конкурсного дня. Подсчет баллов каждого участника 2 конкурсного дня.

Оформление документации по работе площадки. Передача сведений в штаб проведения соревнований.