Итоги Межрегиональной научно-практической конференции педагогов и обучающихся «Молодежь в образовательном пространстве: вызовы современности» (с международным участием). 02.03.2015

27 февраля 2015 года в Педагогическом колледже №18 Митино состоялась ежегодная Межрегиональная научно-практическая конференция педагогов и обучающихся «Молодежь в образовательном пространстве: вызовы современности» (с международным участием).

Актуальность темы конференции отразилась в количестве ее участников, которое в это году побило все рекорды. Всего на приглашение принять участие в конференции откликнулись 248 участников, из них на организованных 11 секциях - 98 участников выступили со своим докладами, а 15 представили 6 стендовых докладов. Кроме того, 110 работ заочных участников конференции были представлены в специальных выпусках № 8,9,10,11,12,13 Электронного научного журнала Педагогического колледжа №18 Митино (http://pk18.esrae.ru/).
Участниками конференции стали учащиеся школ, студенты и преподаватели колледжей и вузов, как Москвы, так и регионов Российской Федерации.

В работе конференции приняли участие представители образовательных учреждений из Смоленска, Рязани, Мурома, Ростова, Иваново, Красногорска, Зарайска, Пензы, Курска, Рыльска, Тюмени, Саратова, Арзамаса, Строителя, Лебедяни, Нижнего Новгорода, Бузулука, Валуйки, Новокузнецка, московских колледжей и техникумов. Свои заявки и тексты докладов прислали студенты и преподаватели из Казахстана, Албании, Таджикистана и Сирии.

Благодарим Белову Н.Г., Потемкину А.В. и Шевченко А.Е. за отличную организацию мероприятия!