Межрегиональная научно-практическая конференция студентов и преподавателей «Школа XXI века – территория здоровья» 29.02.2012

21 февраля 2012 года в ГБОУ СПО Педагогический колледж №18 «Митино» состоялась межрегиональная научно – практическая конференция «Школа 21 века – территория здоровья». Выдвижение проблемы здоровья в число приоритетных задач общества и социального развития обуславливает актуальность проведения данного мероприятия. Тема конференции вызвала большой интерес наших коллег из других регионов России. В обсуждении проблем приняли участие преподаватели и студенты педагогических колледжей из городов Курска, Мурома, Гагарина, Покрова, Рыльска, Серпухова, Калуги, Котласса, Ногинска, Усмани, педагогических колледжей города Москвы №,№ 1, 4,5,6,14,15,16.