Заседание школьного методического объединения учителей начальной школы 01.03.2018

21 февраля 2018г. прошло заседание школьного методического объединения учителей начальной школы ГБПОУ ПК №18. Рассматривались следующие вопросы: 1. Здоровьесберегающие технологии на уроках в первом классе. А.С. Сербул 2. Использование современных педагогических технологий в процессе обучения (из опыта работы). О.Б. Добрикова 3. Организация эффективной контрольно-оценочной деятельности: методы педагогической диагностики в соответствии с ФГОС НОО. Н.В. Юдина 4. Результаты итоговых контрольных работ за 1 и 2 триместр. О.Б. Добрикова и Н.в. юдина 5. Анализ выполнения программ, объективности выставления итоговых отметок. А.И. Болотова 6. Планирование воспитательной работы на 3 триместр.