Педагогический совет «Новые формы аттестации студентов: опыт, проблемы, поиск» от 16 октября 2014 года 22.10.2014

16 октября 2014 года прошел Педагогический совет

Программа педагогического совета:

Психологическая разминка Своротова Ю.В.

Открытие педагогического совета  Сергеева Т. С.

1. Общие подходы к аттестации студентов в соответствии с ФГОС СПО    Дедюхина А.А.

2. Компьютерное тестирование как форма проведения экзамена по учебной дисциплине  Тищенко В.И.

3. Система оценивания образовательных результатов освоения ФГОС в рамках изучения МДК 01.01 "Теоретические основы организации обучения в начальных классах"   Пшеничная В.В.

4. Особенности аттестации по учебной и производственной практике в соответствии с ФГОС СПО  Лисина Л.А.

5. Опыт организации экзамена (квалификационного) по специальности Преподавание в начальных классах   Ананьева О.А.

6. Опыт проведения экзамена (квалификационного) по специальности Преподавание в начальных классах  Муравьева Л.А.

7. Компетентностный подход к выполнению и защите ВКР Белова Н.Г.

8. Анализ защиты ВКР по специальности  050144 Дошкольное образование в 2014 году  Торяник Т. Ю.

9. О проведении мероприятий по раннему выявлению незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ среди студентов колледжа  Смирнов В.А.

Анализ карт  педагогического совета  Своротова Ю.В.

Итоги выполнения решений педагогического совета от 29 августа 2014 года и обсуждение решения педагогического совета от 16 октября 2014 года       Белова Н.Г.