VI Открытый чемпионат профессионального мастерства «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia по компетенции «Дошкольное воспитание» 27.11.2017

В ноябре 2017 года на базе Института среднего профессионального образования им. К. Д. Ушинского «Педагогический колледж № 10» был проведен VI Открытый чемпионат профессионального мастерства «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia по компетенции «Дошкольное воспитание», в котором приняла участие студентка 3 курса Бедретдинова Гульнара.

Ашурова Ксения принимала участие в VI Открытом региональном чемпионате по компетенции «Дошкольное воспитание» на базе Института среднего профессионального образования им. К. Д. Ушинского Педагогический колледж № 10.