Благодарность Главного эксперта WorldSkills Russia по компетенции «Педагог дополнительного образования» 09.03.2017

Позвольте выразить Вам искреннюю благодарность за плодотворное сотрудничество. Благодаря нашим совместным усилиям и добропорядочному подходу к работе Вашего педагога, работа конкурсной площадки по компетенции «Педагог дополнительного образования» завершилась успешно и стала достойным примером качества и профессионализма.

Голева Лариса Владимировна - грамотный педагог, профессиональные качества которой ярко проявились во время работы экспертом на III Региональном Чемпионате "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia). Лариса Владимировна работала не для галочки, а была искренне заинтересована в процессе и результатах своей работы.
Уровень знаний, продемонстрированный вашей учащейся, заслуживает похвалы и является подтверждением высокого профессионализма педагогов колледжа. Зимина Василиса Владимировна - воспитанная и эрудированная девочка, которая достойно представила своё образовательное учреждение.
Искренне надеюсь, что в будущем году Вы по-прежнему останетесь в списке партнеров кафедры дополнительного и технологического образования ЯГПУ им. К.Д. Ушинского.
Желаю Вам благодарных учеников и успехов в воспитании молодежи.

Заведующая кафедрой дополнительного и
технологического образования, к.п.н.,
доцент, главный эксперт по компетенции
«Педагог дополнительного образования»