Профсоюзный урок на тему «Я с профсоюзом» 31.10.2018

26.10.2018 года в колледже проведен молодым членом профсоюза Мариной Геннадьевной Юрченковой Профсоюзный урок на тему «Я с профсоюзом» со студентами 12 группы первого курса. Большой интерес вызвали разнообразные задания, которые были замечательно дополнены презентацией и видеоматериалами. Обсуждение проходило в малых группах в форме дискуссии. Большую активность студентов вызвали кейс-задания, для решения которых необходимо было изучить определенные статьи Трудового кодекса.

На профсоюзном уроке присутствовали гости - члены профкома различных образовательных организаций, а именно, Ву А.Т. из ГБОУ Школа № 710 им. Народного учителя СССС Жудова В.К. , Гусакова Марина Дмитриевна из ГБПОУ Столичный колледж индустрии сервиса и гостеприимства, Книтель Н.Ю. из ГБОУ Дополнительного профессионального образования города Москвы Центр патриотического воспитания и школьного спорта.

Гости отметили высокий уровень подготовки и проведения мероприятия, поблагодарили студентов первого курса за проявленный интерес к профсоюзному движению, пожелали успехов в учёбе.