Победа в Региональном (московском) этапе Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по профильному направлению 44.00.00 Образование и педагогические науки. 04.03.2019

4 марта 2019г. на базе ГБПОУ ПК №10 прошел региональный (московский) этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по профильному направлению 44.00.00 Образование и педагогические науки. Наш колледж представляли студентка 42 группы Митичкина Виктория Николаевна и студентка 32 группы Рогозина Анна Сергеевна. Девушки показывали своё мастерство в 5 сложных заданиях как теоретического так и практического плана. Выступили достойно! Митичкина Виктория стала ПОБЕДИТЕЛЕМ регионального этапа, будет выступать за город Москву на Всероссийской олимпиаде профессионального мастерства, которая состоится в апреле 2019г. в г. Серпухове. Готовила наших студенток команда преподавателей: Шевченко А.Е., Белова Н.Г., Демина И.А., Кривенко В.А., Стеценко Е.Р., Степанян Л.Н., Смирнов В.А., Петросян И.Э., Тищенко В.И.