Приняли участие в XXV Межрегиональных педагогических чтениях "К.Д. Ушинский и русское национальное образование. Исторические уроки, идеи и современность" 31.03.2021

25 марта 2021г. преподаватели колледжа приняли участие в XXV Межрегиональных педагогических чтениях "К.Д. Ушинский и русское национальное образование. Исторические уроки, идеи и современность", которые организовал ГАОУ ВО МГПУ. На конференции обсуждались актуальные тенденции развития отечественной дидактики, методических подходов и образовательных технологий педагогической деятельности в системе СПО.

С докладами выступили:

• Скоропупова У.Г. "Цифровая среда обучения: новые вызовы - новый поиск"
  • Шапорова Н.В. "К вопросу о практическом использовании интерактивных сервисов в образовательном процессе СПО"
  • Васенкова Н.А. "Конкурсы профессионального мастерства как фактор развития личности студента с ОВЗ в системе СПО"
  • Волкова О.Е. "Воспитание значимых качеств педагога в профессиональном процессе колледжа"
  • Белова Н.Г. "Проектирование профессиональной компетентности педагогов в условиях колледжа".

Сайт конференции: https://www.institutespo.com/conference-program