Приняли участие в работе педагогического совета ГБОУ "Школа №2097" 02.03.2021

26 февраля 2021г. члены администрации и преподаватели колледжа приняли участие в работе педагогического совета ГБОУ "Школа №2097" по теме "Организация образовательной деятельности школы в контексте развития функциональной грамотности школьников". Старший методист Н.Г. Белова рассказала об основных направлениях работы педагогического коллектива по формированию общих и профессиональных компетенций студентов, представила новинки материально-технической базы колледжа. Преподаватель А.Ф. Липунцова выступила по теме "Формирование основ финансовой грамотности у студентов 1 курса педагогического колледжа как реализация общей компетенции ФГОС СПО". Преподаватель Е.Г. Захарова выступила модератором творческой группы учителей 2 классов начальной школы в рамках интерактивного практикума по разработке примерного перечня программ по формированию читательской грамотности учащихся.