Приняли участие во Всероссийском образовательном форуме "Цифровая дидактика СПО" 24.02.2021

18 февраля 2021 года методист ГБПОУ ПК № 18 Скоропупова Ульяна Григорьевна приняла участие во Всероссийском образовательном форуме "Цифровая дидактика СПО". Тема выступления "Цифровые навыки и компетенции молодого педагога". Ключевыми вопросами, на которые эксперты конференции предложили свои решения были: как реализовать преемственность «школа — колледж» в цифровой среде обучения; какие дидактические возможности заложены в инновационном онлайн-ресурсе «ЯКласс»; как использовать цифровой ресурс для эффективной работы и в аудиторной практике, и в дистанционном формате; какие приёмы работы с цифровым контентом доступны и результативны в построении цифровой образовательной среды организации СПО; как оцифровать авторские задания преподавателя и создать собственные спецкурсы в цифровой среде.