Стартовал второй сезон проекта Авторские мастерские "Секретов больше нет!". 10.02.2021

9 февраля 2021 года свою авторскую мастерскую представила методист ГБПОУ "Педагогический колледж № 18 Митино" Скоропупова Ульяна Григорьевна. Педагогические работники ознакомились с возможностями интернет сервисов для организации совместной работы с обучающимися. Были рассмотрены сервисы Canva.com, Padlet.ru, Learnins.ru. Авторские мастерские - это открытые встречи, на которых столичные учителя делятся личным профессиональным опытом. Темы мастерских подходят и для педагогов дошкольного образования. Все мероприятия проходят в интерактивном формате: можно задавать интересующие вас вопросы, проходить задания, обсуждать вместе с экспертом применяемые лайфхаки. Каждый педагог может стать активным участником встречи и поделиться своими идеями и профессиональными находками!