Недели предметно-цикловых комиссий 30.12.2020

Проведение недель предметно-цикловых комиссий в государственном бюджетном профессиональном образовательном учреждении «Педагогический колледж №18 Митино» в 2020-2021 учебном году

Неделя предметно-цикловой комиссии – форма работы цикловой комиссии, направленная на развитие познавательной и творческой активности студентов, повышения профессиональной компетентности преподавателей.

Недели предметных (цикловых) комиссий проводятся один раз в год в соответствии с планом работы колледжа и отражаются в циклограмме основных организационно-педагогических мероприятий колледжа. Организатором Недели является предметная (цикловая) комиссия.

Задачи Недели

- трансляция инновационного опыта работы педагогов;

- внедрение в образовательный процесс современных педагогических технологий обучения и воспитания;

- создание условий для развития мотивации профессионального роста педагогических работников, совершенствования их творческого потенциала,

- создание условий для развития у студентов мотивации к систематическому, самостоятельному изучению материала по образовательной программе;

- воспитание у студентов профессиональной культуры и культуры поведения в обществе;

- укрепление сотрудничества между педагогами и студентами.

Для проведения Недели создается оргкомитет и творческие группы из преподавателей ПЦК и студентов. План проведения Недели представляется председателем предметной (цикловой) комиссии, информация о мероприятиях и её результатах публикуется на официальном сайте колледжа.

Итоги Недели предметно-цикловой комиссии иностранного языка в Государственном бюджетном профессиональном образовательном учреждении «Педагогический колледж №18 Митино»

Итоги Недели предметно-цикловой комиссии математического и естественнонаучного цикла в Государственном бюджетном профессиональном образовательном учреждении «Педагогический колледж №18 Митино»

Итоги Недели предметно-цикловой комиссии информатики и информационных технологий в Государственном бюджетном профессиональном образовательном учреждении «Педагогический колледж №18 Митино»

Итоги Недели предметно-цикловой комиссии физического воспитания в Государственном бюджетном профессиональном образовательном учреждении «Педагогический колледж №18 Митино»