Завершился чемпионатный год Абилимпикс - 2020 18.12.2020

В этом году 7 студентов нашего колледжа принимали участие в 3 компетенциях: Мультимедийная журналистика, Обработка текста и Адаптивная физическая культура, а преподаватели колледжа выступали в качестве экспертов в 3 компетенциях: Учитель начальных классов, Дошкольное воспитание и Адаптивная физическая культура. В связи с эпидемиологической обстановкой чемпионаты Абилимпикс проходили в очно-дистанционном формате, что позволило участникам и экспертам овладеть новыми компетенциями. Результатом огромного труда всей команды колледжа стали: 1 золотая медаль и 1 серебряная медаль регионального чемпионата, а также золотая медаль Финала VI Национального чемпионата Абилимпикс по компетенции Адаптивная физическая культура. Заслуженные награды и призы от колледжа ребята получили на Итоговом сборе Skillsцентра. Гордимся нашей командой чемпионов и их тренерами. Готовимся к новым победам в 2021 году.