День молодого педагога 09.12.2020

25 ноября состоялось онлайн-мероприятие «Образовательное событие «Точки роста молодого педагога» в рамках проекта Московской городской организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ и Столичной ассоциации молодых педагогов «День молодого педагога».

Как сделать уроки русского языка и литературы интересными? Какие приёмы использовать для эффективного обучения? Какие образовательные ресурсы актуальны во время дистанционного обучения?

Спикеры Татьяна Игоревна и Елена Михайловна рассказали об интересных приёмах и образовательных ресурсах, которые можно использовать на уроках русского языка и литературы. Очень информативно, а главное актуально в настоящее время!

Поддерживая обратную связь (с помощью ответов в чате и ответов через QR-код), получилось провести мероприятие продуктивно, в доброжелательной атмосфере.

Каждому учителю хочется, чтобы его урок был интересным, чтобы дети любили его предмет. Над этим нужно работать, необходимо заниматься саморазвитием и самообразованием, и только тогда успех в ваших руках!

С уважением, преподаватель русского языка и литературы Страмнова Анастасия Александровна