Дуальная система обучения как форма профессиональной подготовки 25.11.2020

20 ноября 2020 года состоялся круглый стол на тему: «Дуальная система обучения как форма профессиональной подготовки» в дистанционном формате на платформе Google Meet. В работе круглого стола приняли участие директора и представители школ № 2097, 830, 1538, Педагогического колледжа №10; директор и представители ГБПОУ «ПК №18 Митино», а также студенты колледжа, которые находятся на дуальном обучении. В ходе работы круглого стола обсуждалась актуальность дуального обучения, совместная с работодателями реализация программы по подготовке профессиональных кадров. Было задано много вопросов и организовано продуктивное общение. Учителя-наставники делились первыми впечатлениями о работе со студентами-практикантами, а студенты, в свою очередь, рассказали о том, как выстраивается их работа в рамках дуального обучения. Также планировалась дальнейшая деятельность в данном направлении.