Работа Авторизованного учебного центра Smart 19.11.2020

Мы рады объявить о запуске сообщества Амбассадоры SMART! Сообщество SMART Ambassador — это обновленная программа Образцовых педагогов SMART. Программа была представлена на встрече 17 ноября 2020 года, в которой приняли участие образцовые учителя Smart. Встречу организовали Ирина Овсянникова, Руководитель Учебного центра DIGIS, Cертифицированный образовательный консультант SMART и Евдокия Черенкова Тренинг-менеджер, Сертифицированный образовательный консультант SMART, Специалист по интерактивным образовательным решениям, со стороны ГБПОУ "педагогический колледж № 18 Митино" во встрече приняла участие методист Скоропупова Ульяна Григорьевна.

ЧТО НОВОГО?

Амбассадоры SMART будут пользоваться множеством эксклюзивных привилегий, в том числе:

• Участие в совместных международных проектах
  • Получение международного признания вашего высокого уровня преподавания
  • Приглашение на эксклюзивные международные и региональные мероприятия, вебинары и общение с вдохновляющими экспертами в области образования
  • Взаимодействие с командой SMART напрямую
  • Быть первым, кто узнает о новых продуктах и решениях
  • Получение доступа к обучающим курсам SMART и закрытым ресурсам
  • Возможность быть отмеченным на официальном сайте Амбассадоров SMART, в каналах SMART в социальных сетях, в тематических исследованиях/блогах и в уроках на SMART Exchange ®