Уважаемые родители! 20.10.2020

МЭШ меняется, чтобы вашим детям было еще удобнее учиться, а вам – следить за их успехами, контролировать освоение школьной программы и, если нужно, помогать в учебе. Чтобы сделать учебный процесс еще более удобным, комфортным и современным, МЭШ предлагает вам несколько новинок. Коротко о каждой.
  • Просматривайте весь учебный план на год количество часов и предметы на год вперед, темы, содержание уроков и материалы из Библиотеки МЭШ, прикрепленные к урокам
  • Делать и проверять домашнее задание стало проще можно прикреплять к домашнему заданию фотографии с телефона или планшета, просматривать результаты выполненных тестов, а также делиться домашним заданием: по e-mail, смс, в веб-мессенджерах или другими способами.
  • Авторизуйтесь в МЭШ с любого гаджета заходите в мобильное приложение «Дневник МЭШ» со смартфона или планшета, теперь и по номеру телефона.
  • Узнавайте о домашнем задании, оценках ребенка, новостях в классе настройте удобное время получения push-уведомлений об оценках ребенка за день и домашнем задании на завтра. Просматривайте чаты, созданные педагогами в веб-версии Дневника и новые разделы «Новости» и «Мероприятия».
  • Контролируйте питание ребенка в школе просматривайте меню детей на две недели вперед, состав блюд и содержание в них полезных веществ, создайте «стоп-лист» на нежелательные продукты в школьном буфете
  • Оцените новый удобный формат видеоконференций для онлайн-уроков переходите на платформу Microsoft Teams прямо из расписания в веб-версии электронного дневника
  • Откройте видеоуроки и виртуальные лаборатории более 5 тысяч уроков в новом формате. 2 новые виртуальные лаборатории «Оптика» и «Механика» с возможностью ставить увлекательные виртуальные эксперименты.

Узнайте больше обо всех новинках в МЭШ – https://clck.ru/RCZTt
Желаем вам успешного учебного года!