С 28 по 30 апреля в нашем колледже проходят соревнования профессионального мастерства на основе заданий Всероссийской Олимпиады профессионального мастерства по УГС 44.00.00 для студенток специальностей Преподавание в начальных классах и Дошкольное образование. Девушки соревнуются в проведении уроков и занятия, переводе профессионального текста с английского языка, а также демонстрируют свои знания в заданиях по организации работы коллектива и тестировании. Для организации соревнований была выбрана одна из платформ проведения видеоконференций, которая позволяет в режиме реального времени видеть процесс подготовки и демонстрации заданий. В экспертную комиссию вошли преподаватели и методисты колледжа. компетентные в данных областях. На торжественном открытии соревнований директор колледжа Васильева С.И. и заместитель директора Дедюхина А.А. пожелали участникам удачи.