МЫ приглашаем сдать нормативы обучающихся, родителей и учителей III - ХI ступени. 12.12.2018

Ознакомьтесь с текущей информацией по сдаче норм ГТО
Все желающие могут принять участие и попробовать свои силы на нескольких площадках:
  • челночный бег 3х10 метров,
  • поднимание туловища из положения лежа на спине,
  • прыжки в длину с места,
  • наклоны вперед из положения стоя на гимнастической скамейке,
  • подтягивание на высокой перекладине,
  • рывок гири,
  • сгибание и разгибание рук в упоре,

В день проведения приема ГТО, участникам необходимо представить следующие документы:

• Заявление (выдается при первичном выполнении нормативов ВФСК ГТО у организаторов).
  • Согласие родителей (законных представителей) на обработку персональных данных на сайте gto.ru УИН ГТО (Уникальный Идентификационный номер), его можно получить при регистрации на сайте gto.ru
  • Копия или оригинал свидетельства о рождении или паспорта.
  • Наличие медицинского допуска.

Комиссия по оценке выполнения нормативов комплекса ВФСК ГТО ГБПОУ ПК № 18 информирует о том, что в АИС ГТО будут загружаться результаты выполнения нормативов комплекса ГТО только при условии подтверждения администратором центра тестирования персональных данных, указанных в личном кабинете участника. Результаты выполнения нормативов пользователями, чьи данные не подтверждены, не будут внесены в АИС ГТО. В связи с выше изложенным, сообщаем, что прием нормативов комплекса ГТО возможен только в случае предоставления вышеизложенных документов представителю центра тестирования ГБОУ ДПО ЦПВШС.

Регистрация на сдачу норм ГТО будет открыта на сайте колледжа после Нового года!