20 мая 2020г. прошел педагогический совет по теме "Дистанционное обучение - новая реальность: организация и содержание образовательного процесса в колледже". 21.05.2020

20 мая 2020г. прошел педагогический совет по теме "Дистанционное обучение - новая реальность: организация и содержание образовательного процесса в колледже". В период действия ограничительных мероприятий педсовет прошел в формате видеоконференции Google Meet. К участию подключились 82 человека: педагогические работники и сотрудники колледжа.

Была подготовлена слайдовая презентация "Я дома" (для просмотра можно пройти по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=CupUbyPqzwQ), которая помогла создать атмосферу теплоты и добра, единения в коллективе. С основным докладом выступила заместитель директора колледжа А.А. Дедюхина. Руководители служб и направлений деятельности колледжа Курмаева Э.Р., Белова Н.Г., Одишвили К.С., Егорова О.Б., Болотова А.И., Сиверская О.В. проинформировали о накопленном опыте работы в условиях ДОТ и ЭО. С заключительным словом выступила директор С.И. Васильева, она отметила успешную работу педагогического коллектива в непростых условиях, поблагодарила всех за профессионализм, высокий уровень развития личной ответственности и готовности работать в команде.

Ссылка