Уважаемые родители! 08.05.2020

С 12 по 15 мая 2020 года учащиеся начальной школы продолжат обучение с использованием электронных и дистанционных технологий в соответствии с действующим расписанием. 15 мая будут выставлены итоговые отметки. С 18 по 31 мая 2020 года обучение продолжится в формате онлайн-консультаций (без домашнего задания и выставления оценок) с целью обобщения и повторения ранее изученного материала в режиме свободного посещения по решению родителей обучающихся. Кружки и секции дополнительного образования продолжат работу до 31 мая 2020 г. в дистанционном формате. Мы благодарим вас за понимание, помощь и поддержку детей в дистанционном обучении. Вместе мы со всем справимся! Желаем всем здоровья! Берегите себя и своих близких! С уважением, коллектив Педагогического колледжа №18.