Mind образование 22.04.2020

Сотрудники Педагогического колледжа №18 приняли участие в презентации Программы воспитания социально-активной личности «Mind образование», результатов реализации Программы в разных странах мира, а также обсуждение перспектив применения Программы в России. Программу воспитания представлял профессор Джо Гю Юн – генеральный секретарь International Mind Education Institute, Южная Корея (IMEI), организатор форумов министров WELF «World Education Leaders Forum» в 2012-2019 гг. (Республика Корея), организатор и один из спикеров международных конференций для лидеров образования в таких странах как Южная Корея, Китай, Индия, Япония, Кения, Перу, международный эксперт по гуманитарным вопросам и молодежной политике, заслуженный доктор педагогических наук, член консультативной комиссии организации воспитания молодежи государственного управления Республики Корея. В заключении встречи были определены варианты международного сотрудничества колледжа и АНОКПЦ «Навигатор», реализующего данную программу в г.Москве.