Список участников, прошедших в заключительный этап V Московского чемпионата «Абилимпикс - 2019» 31.10.2019

Адрес и место проведения V Московского чемпионата «Абилимпикс-2019»: г. Москва, ВДНХ, павильон 75. Принять участие в V Московском чемпионате «Абилимпикс – 2019» могут только участники, показавшие лучшие результаты на Отборочном этапе V Московского чемпионата «Абилимпикс – 2019».

Список участников V Московского чемпионата «Абилимпикс – 2019» утвержден Организационным комитетом по организации и проведению V Московского чемпионата «Абилимпикс – 2019»: https://gppc.ru/abylimpiks/#toggle-id-2

Список участников в компетенции Адаптивная физическая культура в категориях ШКОЛЬНИКИ, СТУДЕНТЫ и СПЕЦИАЛИСТЫ представлен в таблице.

№ пп

Шейнин Максим

Леонидович

Синявский Иван Александрович

Победители (участники, занявшие 1-е место) V Московского чемпионата «Абилимпикс-2019» примут участие в Национальном чемпионате «Абилимпикс-2019», который пройдет в городе Москве.

Оператором подготовки чемпионата является Государственное бюджетное учреждение «Городской психолого-педагогический центр Департамента образования и науки города Москвы».

Контактное лицо — Кривенко Алена Васильевна, начальник отдела ГБУ города Москвы «Городской психолого-педагогический центр Департамента образования города Москвы» (т: 8-916-605-68-08, Е-mail: abilimpics@gppc.ru).

Официальный сайт V Московского чемпионата «Абилимпикс-2019»: abilympics.moscow.

Подробную информацию о проведении V Московского чемпионата «Абилимпикс-2019» можно узнать по телефону: 8 (495) 620-48-29(контактное лицо: Цыганова Н. В.).