Подведены итоги Недели окружающего мира в начальной школе 21.10.2019

18 октября были подведены итоги Недели окружающего мира в начальной школе, классы награждены дипломами, отмечены самые активные участники. В рамках тематической недели прошли Всемирный день животных и Международный день хлеба. В течение недели учащиеся активно участвовавали в различных мероприятиях: играли в игры "Главное хвост!", "Море волнуется...", "Угадай животное", выполняли задания олимпиады "Знатоки природы" и викторины "Хлеб всему голова", подготовились к выставке экологических плакатов и конкурсу "Кормушки для птиц", изготовили изделия из слоеного теста, инсценировали сказку "Колосок". Особый интерес вызвали флешмоб "Мы в зеленом" и экологическая акция "Крышечки доброты". Наш мир - это наше богатство!