Заседание методического объединения учителей начальных классов 14.10.2019

11 октября 2019 года состоялось очередное заседание методического объединения учителей начальных классов. Коллеги обсудили актуальные вопросы в соответствии с планом: 1. Современные образовательные технологии в работе с учащимися начальной школы (Своротова Ю.В., педагог-психолог). 2. Анализ результатов входного мониторинга качества образовательной подготовки учащихся 2-4 классов и направления работы с учащимися, показавшими низкие результаты (Страмнова А.А., Трофимчик М.В., Цикаришвили С.Т., Сербул А.С., Клинаева А.С., учителя начальных классов). 3. Организация и проведение тематической недели «Неделя окружающего мира» (Своротова Ю.В., педагог-психолог). 4. Критерии оценки профессиональных результатов учителей начальной школы (Нижнева Л.В.). 5. Планирование и обсуждение мероприятий, проводимых совместно с библиотекой (Нижнева Л.В.).