День знаний 02.09.2019

Нет в мире ничего прекраснее, чем познавать новое, учиться, читать и запоминать на всю жизнь мудрые строки! Поздравляем вас с Днем знаний, с днем мудрости и прилежания! Пусть в вашей жизни будет возможность учиться и обретать знания не только в школьные годы, но и в будущем, в течение всей жизни! Знания делают человека сильнее, мудрее, добрее, помогают открывать новые истины, делать научные открытия и познавать тайны природы. Пусть никогда ваш разум не отказывается от новых знаний, но всегда стремится к познанию и мудрости! 2 сентября 2019 года в ГБПОУ "Педагогический колледж № 18 Митино" прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний для начальной школы. С приветственным словом к обучающимся обратилась директор ГБПОУ ПК № 18 Васильева Светлана Ильинична.