Конкурс методических разработок 29.05.2019

27 мая 2019г. на заседании методического совета колледжа подведены итоги  конкурса методических разработок, подготовленных преподавателями колледжа.

Номинация "Методическая разработка"

1 место - Якубсон С.Э. "Мультимедийное пособие к теме "Преобразования графиков, функций, содержащих знак модуля (программа Macromedia Flash MX)»

2 место - Гарсия Е.А., Торяник Т.Ю. "Организация внеаудиторной самостоятельной работы студентов по МДК 04.01 специальности "Дошкольное образование"

2 место - Петросян И.Э. "Дневник по производственной практике по ПМ «Организация внеурочной деятельности и общения младших школьников (в области технического творчества)» специальности "Преподавание в начальных классах"