Итоги работы конкурсной площадки компетенции АДАПТИВНОЙ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ на IV Национальном чемпионате АБИЛИМПИКС 27.11.2018

В течении двух соревновательных дней, 21-22 ноября, на площадке по компетенции на территории 75 павильона ВДНХ своё профессиональное мастерство и любовь к занятиям физической культурой и спортом демонстрировали 27 участников трёх категорий (школьники, студенты и специалисты). География участников расширяется. На IV Национальном чемпионате участники представили 19 регионов России. Впервые участие приняли представители из: Оренбурга, Волгограда, Новгорода, Липецка, Калуги, Башкортостана, Тывы, Калмыкии.

Все участники представили яркие и запоминающиеся задания. В нелегкой борьбе были определены лучшие, ими стали:

В категории специалисты:
1 место - Комратов Владимир (Омск);
2 место - Демин Никита (респ-ка Мордовия);
3 место - Христов Дмитрий ((Новосибирск);
В категории студенты:
1 место - Блохина Мария (Москва);
2 место - Ромазанов Евгений (Омск);
3 место - Исентлюк Виктория (Оренбург);
В категории школьники:
1 место - Милованов Максим (Москва);
2 место - Борзых Анастасия (Новосибирск).
Дружескую поддержку всем участникам оказали наши социальные партнеры - Московский социально-педагогический институт и Межрегиональное общественное объединение «Сообщество семей слепоглухих».
На площадке всем участникам помогала выполнять задания команда волонтеров-демонстрантов, студентов, обучающихся по специальности АФК и подготовленных в ГБПОУ ПК 18 Митино. Волонтеры подготовили флешмоб-сюрприз , которым поздравили всех участников соревнования.
Все эксперты и участники выражают слова благодарности организаторам и застройщикам площадки в лице администрации, сотрудников и педагогов ГБПОУ ПК 18 Митино.