АБИЛИМПИКС-2018 24.10.2018

Завершился дополнительный этап IV Московского чемпионата «Абилимпикс», который проходил с 15 по 19 октября 2018 года. Конкурсные соревнования проводились на базе 12 московских колледжей: Соревнования проводились для школьников по 15 основным компетенциям, для студентов по 2-м основным компетенциям и 2-м презентационным компетенциям. На базе ГБПОУ «Педагогический колледж № 18 Митино» прошли соревнования среди участников категории Школьники в компетенции Адаптивная физическая культура. В конкурсных соревнованиях приняли участие 39 человек. Оценивали результаты конкурсных соревнований 6 экспертов. Сопровождали конкурсные соревнования 32 волонтера, 3 педагога-психолога и 2 сурдопереводчика.

Победителями и призерами конкурсных соревнований по компетенции Адаптивная физическая культура стали 3 участников:

Соревновательная компетенция

Категория участника

Фамилия имя отчество

Место в IV МЧА
дополнительный этап

Милованов Максим Олегович

Гусейнова Екатерина Рафаиловна

Никитина Мария Сергеевна

Иинформация с сайта: https://gppc.ru/abylimpiks/#toggle-id-1

Поздравляем победителей и призеров с успешным выступлением и желаем новых достижений!