Совет по инновационной деятельности от 16 декабря 2016 года 29.12.2016

16 декабря 2016 года в рамках заседания Совета по инновационной деятельности, проведенного специалистами методической службы Н.Г. Беловой и А.Е. Шевченко, прошло подведение промежуточных итогов работы творческих проблемных групп.

В заседании участвовали руководители и члены 6 творческих групп: «Участие студентов колледжа в движении WSR», «Участие студентов колледжа в Олимпиадном движении», «Экспериментальная площадка РАО: Проявление детско-взрослой общности в образовательном пространстве колледжа как условие воспитания и развития субъектности обучающихся», «Индивидуальное учебное проектирование на 1 курсе», «Введение модуля ОПК (курс ОРКСЭ) в подготовку студентов специальности Преподавание в начальных классах», «Ресурсный центр в рамках проекта «Медицинский класс в московской школе». На заседание были приглашены заместители директора Т.С. Сергеева, Л.Ф. Головкина. Были представлены отчеты о работе, принят план деятельности на второе полугодие.