Совет по инновационной деятельности от 8 декабря 2014 года 24.12.2014

8 декабря 2014 года в рамках заседания Совета по инновационной деятельности прошла общественная экспертиза выполнения планов работы творческих групп в первом полугодии 2014-2015 учебного года.

8 декабря 2014 года в рамках заседания Совета по инновационной деятельности прошла общественная экспертиза выполнения планов работы творческих групп в первом полугодии 2014-2015 учебного года. В заседании участвовали руководители групп, заместитель директора по УР Дедюхина А.А., заместитель директора по НМР Белова Н.Г., методист по НМР Шевченко А.Е.

Руководители выступили с отчетами по работе творческих групп:

1. Торяник Т.Ю. - Технология проектной деятельности в ДОУ;
  2. Петросян И.Э. - Технология использования интерактивной доски SMART в учебном процессе;
  3. Голева Л.В., Валюх М.Н. - Развитие познавательной активности студентов средствами современных педагогических технологий;
  4. Орешкина Л.В.- Технология использования интерактивной доски ПРОМЕТЕЙ в учебном процессе;
  5. Тищенко В.И - Организация учебных занятий с использованием ИКТ (оболочка MyTest);
  6. Болотова А.И. - Математическое развитие младших школьников;
  7. Пшеничная В.В. - Искусство общения;
  8. Стеценко Е.Р. - Методическое обеспечение курса «Светская этика» для начальной школы;
  9. Рыкова Л.А. - Организация спортивно-ориентированной воспитательно-созидательной среды для формирования физической культуры личности студента колледжа;
  10. Алфимова С.М - Стратегия речевого поведения в англоязычной среде.

По итогам экспертизы высшие оценки получили 4 творческие группы под руководством Л.В. Голева и М.Н. Валюх, И.Э. Петросян, В.И. Тищенко, Е.Р. Стеценко.