Приняли участие в межрайонном (втором) этапе Московского городского конкурса исследовательских и проектных работ обучающихся 10.02.2019

9 февраля 2019г. студенты 1-2 курсов колледжа и преподаватели (в качестве экспертов 6 предметных секций) приняли участие в межрайонном (втором) этапе Московского городского конкурса исследовательских и проектных работ обучающихся. Межрайонная конференция Митино-Строгино прошла на базе ГБОУ "Школа №1519". Поздравляем победителей: Калмыкову Екатерину (руководитель Орешкина Л.В.); Бородухина Максима и Рябочкину Александру (руководитель Мельникова С.В.); Шуршилину Дарью (руководитель Ковалева А.В.); Лебедеву Екатерину и Грачеву Светлану (руководитель Стеценко Е.Р.). Поздравляем призеров: Басанец Софию (руководитель Степанян Л.Н.); Смирнова Артема и Контюкова Антона (руководитель Петросян И.Э.); Хохлову Алину (руководитель Мельникова С.В.).