Подведены итоги ежегодного традиционного конкурса методических разработок, проводимого методической службой колледжа. 29.05.2018

В этом учебном году конкурс проводился по номинации "Лучший интерактивный урок (занятие)". Участникам надо было представить конспект / сценарий урока или внеурочного занятия + мультимедийную презентацию к уроку / занятию. На конкурс было подано 5 работ: Ковалева А.В. "Образ Петербурга в романе Ф.М. Достоевского "Преступление и наказание" (учебная дисциплина - литература), Побединская О.Н. "Семья и брак" (учебная дисциплина - обществознание), Своротова Ю.В. "В мире профессий" (коррекционно-развивающее занятие с детьми с ОВЗ), Стеценко Е.Р. "Методы и приемы воспитания. Условия эффективности методов стимулирования деятельности обучающихся" (учебная дисциплина - педагогика), Торяник Т.Ю. "Характеристика музыкальных способностей дошкольников" (МДК 02.05 специальности Дошкольное образование). На основании решения жюри​ были определены победитель и призеры: 1 место - Ковалева А.В. 2 место - Стеценко Е.Р. 3 место - Своротова Ю.В.