2-ой этап Московского городского конкурса исследовательских и проектных работ обучающихся в 2017/2018 учебном году 11.02.2018

10 февраля 2018г. состоялся 2-ой этап Московского городского конкурса исследовательских и проектных работ обучающихся в 2017/2018 учебном году. Студенты 1 и 2 курсов колледжа представили на конкурс 13 работ в предметных секциях: лингвистика, обществознание, история, психология, биология, экология, здоровьесбережение, информатика. По итогам очной защиты победителями стали: Савичева Алина с проектом "Экскурсия по музею колледжа "Русская изба" (руководитель Орешкина Л.В.); Бирюкова Юлия с проектом "Искусство вести беседу" (руководитель Ковалева А.В.); Климчук Екатерина с с проектом "Гидропоника: за и против" (руководитель Юрченкова М.Г.). Призерами конкурса стали: Борисова Алина "Общаемся со всем миром на уроках английского языка" (руководитель Степанян Л.Н.); Сидорова Мария "Мегаполис глазами студентов" (руководитель Стеценко Е.Р.); Смирнов Артем и Контюков Антон "Продлим жизнь планете" (руководитель Петросян И.Э.); Костикова Лиза "Ртуть в домашней аптечке" (руководитель ЮрченковаМ.Г.).